суббота, 22 сентября 2012 г.

Martini Art Club 2012 at Art-Play

В прошлую пятницу посетил выставку Martini Art Club 2012, которая прошла на  территория Арт-Play были представлены работы дизайна бутылок от студентов British Design School, которая также находится на Арт-Play. Как я понял, участник, дизайн бутылки которого будет признан лучшем станет победителем, а сам дизайн будет пущен в массо-лимитирванную серию.
Помимо этого  в этот вечер были представленны старые фотографие со звёздами, где фигурирует Martini и ретро-постеры с изображением рекламы напитка.
Честно говоря, мероприятие мне не очень понравилось, было как-то скомкано и похоже на вечеринку в студенческом общежитии. От тех вечеринок которые Martini проводило ранее это кардинально отличается и далеко не в лучшую сторону. Да, несомненно компания сейчас старается завоевать более молодую аудиторию, и  мероприятия на Арт-Стрелке или Саду "Эрмитаж" и т.д., тому ярчайшие примеры. Но то что было в этот вечер сложно назвать чем-то подобным. Надеюсь сие побуждение добрых и несомненно положительных мыслей и идей впредь будет воплощаться как-то иначе.

Ниже фото и несколько примеров бутылок, которые понравились лично мне.





 Бар активно работает
















 Победители получили вот такую инсталляцию из 2-х дизайнов бутылок







 Ну и в конце страстная пара под занавес мероприятия)


Комментариев нет:

Отправить комментарий