понедельник, 11 февраля 2013 г.

BAGS: Hershel Supply Co. & Brooks England

В этом посту я решил сделать небольшой обзор сумок и рюкзаков, столь удобных, практичных и в то же время стильных.
Начну пожалуй с Ванкуверского бренда Hershel Supply Co., который не нуждается в особом представлении поскольку уже успел снискать себе большую популярность.
В одной из последних коллекций этой марки аксессуаров, доминирующую роль играют графические изображения. Узоры, навеянные играми в теннис, нашли свое отражение на прочной ткани Cordura в виде скрещенных ракеток на черном фоне.




В своей последней коллекции Bad Hills "Bird Print" 2013 марка черпала вдохновение у самой природы, а именно в том, как одна пара года сменяет другую. Новая коллекция сумок получилась очень красочная, со всех сторон принты птиц, которые как бы напоминают нам, что теплые деньки находятся на горизонте. Птицы изображены в очень ярких и смелых тонах.



Следующим идут сумки под маркой Brooks England, неугасаемую популярность которые получили среди профессионалов и любителей велосипедного спорта.Но несомненно аксессуцары этой марки придутся по вкусуне только спортсменам с двух колёсными конями, но и всем тем, кто ценит качественный минимализм в форме и стиль в содержании.
Престиж бренда и полутора вековая история компании обеспечивают продукции под маркой Brooks England – это истинная классика, которая никогда не выйдет из моды.





Комментариев нет:

Отправить комментарий