суббота, 15 июня 2013 г.

Walk of taste party

Одна из лучших вечеринок за последнее время прошла на этой неделе, накануне Праздника "Дня России", дав повод расслабиться перед единственным выходным в середине недели. Walk of taste от Johnnie Walker.
Предварительная информация о данном мероприятии тщательно скрывалась, известно было лишь, что это будет некий секретный сад в самом центре Москвы, все гости предварительно регистрировались и лишь за день до мероприятия получили точную карту с указанием адреса и места.
Вечеринка прошла в новом лофт-пространстве Центрального телеграфа на Тверской, который если мне не изменяет память, мне удалось посетить ещё в детстве, когда там проводились  детские новогодние Ёлки.
Организаторы украсили пространство буйной искусственной растительностью, пригласили танцовщиц, а также массовку и барменов из клуба Фантомас. В общем всё было замечательно, красивые гости, атмосфера и прочее располагали. Хотя как мне показалось до выступление Little Boots, которую презентовали в качестве флагманского привоза, вообще никому не было дела, она была лишь фоном, тут организаторы как-то промахнулись, да и выступала она уже в том году на Пикнике Афиши. Вечеринка не закончилась, ибо практически все гости потом переместились в Лебединое озеро, где открывал серию вечеринок другой алкогольный бренд - Olmeca. И там тоже было прекрасно.














 Очень красиво было сделано






















Комментариев нет:

Отправить комментарий