воскресенье, 2 октября 2011 г.

Seasons Festival at Gorkiy Park

Очередной фестиваль журнала Seasons прошёл на прошедших выходных в парке Горького. Фестиваль на регулярном постоянстве стал уже доброй традицией, проходящий то на дизайн-заводе Флакон, в вотчине редакции, то в Саду Эрмитаж.  В этот раз, осенний фестиваль выбрал в качестве площадки тренд этого лета - преобразившийся парк Горького, который я надеюсь станет образцом парковой культуры в Москве и, примером, для остальных преобразований.
Как всегда было много различный интеренсных локаций, как демонстрационных, так и торговых. Например, место где владелица культового магазина винтажной одежды Фрик Фрак Ирина Гетманова, демонстрировала свою собственную коллекцию, которую она собирала в течении всей своей жизни и успела примерить на себя в разные годы, эпохи и тренды.
 Также мне как любителю галстуков-бабочек было приятно познакомится с новой маркой "Инжинер Гарин", которую создал мой приятель Серж. Кроме того приятные лавки различного антиквариата, дизайнерский игрушек и прочих приятных интерьерных и иных вещиц. Самое главное, что на этом празднике было много приятных и счастливых лиц, несмотря на дождливую погоду.



















































Комментариев нет:

Отправить комментарий